Понедельник, 29.04.2024, 19:47

Сайт МБОУ СОШ села Старая Отрада

Органы управления МБОУ СОШ села Старая Отрада.

Структурное подразделение НОШ д.  Ямангулово.(сайта и адреса электронной почты нет).(Образовательная деятельность приостановлена)

Структурное подразделение  ФМБОУ СОШ с. Старая Отрада детский сад "Берёзка" села Старая Отрада.

Директор  школы - Псянчин Марсель Сынтимерович

Заместитель директора по УВР - Греков Александр Иванович

Заместитель директора по ВР -  Вагапова Галина Ивановна

Филиалы МБОУ СОШ села Старая Отрада:

Филиал: ФМБОУ СОШ села Старая Отрада - НОШ деревни Ямангулово (Образовательная деятельность приостановлена)

- Юридический адрес: 45335350,  Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с. Старая Отрада, ул.Дружбы, 63 (МБОУ СОШ села Старая Отрада)

- Фактическийский адрес: 453350, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, д. Ямангулово, ул. Школьная, 3

- Руководитель структурного подразделения - ФМБОУ СОШ села Старая Отрада - НОШ деревни Ямангулово - Псянчин Марсель Сынтимерович

Положение о филиале НОШ д. Ямангулово

Филиал:   ФМБОУ СОШ села Старая Отрада - детский сад "Берёзка"

- Юридический адрес: 453350,  Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с.Старая Отрада, ул. Дружбы 63 (МБОУ СОШ села Старая Отрада)

- Фактический адрес:453350, Республика Башкортостан, Куюргазинский район, с.Старая Отрада, ул. Дружбы 65